Теперь это НЕ ПРОБЛЕМА!
Как часто вы слышали от друзей или знакомых фразу наподобии: “Крутая машина, я бы купил себе… Но сколько она бенза жрет! Это ж разориться можно!”. Я это слышу периодически. Получается, мы подбираем не автомобиль, а возможность ездить менее затратно. Непорядок, согласитесь.
В сегодняшней статье я расскажу вам о некоторой небольшой хитрости, которая даст возможность вам расходовать на бензин практически в 2 раза меньше независимо от расхода вашего автомобиля!

Как-то один приятель пригнал ко мне в автосервис свою новую машину. Ну как новую, ясное дело с рук покупал. Зато иномарка, гнали ее в Москву фиг знает откуда. Взялся я ее диагностировать, осматривать, и заметил, что на топливном шланге непонятный ярко желтый элемент, очевидно не с завода. Собственным пацанам показываю - никто сходу определить не может, что за деталь.

Другу говорю - ты знаешь, что у тебя под капотом незаводская деталь имеется? Тут он вспомнил, что предыдущий владелец машины ставил какой-то экономитель топлива. Сказал, если не нужен будет - уберете. Походу это он и есть.
Несколько лет назад я слышал, что на западе есть какие-то приспособления, снижающие расход бензина. Но в то время это было похоже на сказку про белого бычка, и найти подобное в России было чем-то нереальным. И здесь на тебе, вижу такой прибор своими глазами! экономитель freefuel отзывы
Вернувшись домой я облазил весь интернет. Нашел сайт официального производителя экономителя топлива, называется он “FreeFuel”, и вычитал всю информацию.
Вы просто закрепляете прибор на шланг подачи топлива. Топливо протекает через магнитное поле, создаваемое экономителем. Молекулы топлива постоянно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более эффективным. Таким образом расход бензина (или дизеля, кто на чем ездит) снижается на 30-40%, а это означает, что и платить за него можно будет изрядно меньше.
Я не раздумывая заказал себе такой прибор прямо с сайта. Решил провести эксперимент.
Закрепил на шланге и поехал тестить. Сразу скажу, по расходу на трассе выходило всегда под 6 литров, а в городе (где катаюсь чаще), расход топлива не становился ниже 8-ми, обычно 8,5-9 на 100 км. Прокатал я собственную заслуженную сотню и не мог поверить своим приборам - бензина ушло на 2,3 литра меньше, чем в рядовые дни. Кроме этого обратил внимание, что двигатель начал работать изрядно тише и ровнее.

Рассказал парням из мастерской, они конечно в шоке были. Ажиотаж появился недетский. Еще бы, при том что цены на топливо в данный момент регулярно поднимаются! экономитель freefuel отзывы
К слову, прибор можно ставить не только на легковушки, но и на газели, грузовые автомобили или мотоциклы. Не имеет значения какой двигатель - бензиновый, или же дизельный или газовый инжектор. Для водителей-дальнобойщиков, таксистов, маршрутчиков, да и просто тех, кто регулярно за рулем и оплачивает топливо из личного кармана - экономитель “FreeFuel” - просто незаменимая вещь.
Прибор СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН в использовании и никоим образом не влияет на работу других деталей автомобиля.
Еще хочу сказать, что спрос на прибор растет, и сейчас появляются “на-все-руки-мастера” которые закрепят экономитель на вашу машину тыщ так за 7-8.
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ!
Прибор можно заказать напрямую с сайта производителя (как я и сделал) и изрядно дешевле. В магазинах автозапчастей вы его не найдете. Ну а поставить его сумеет каждый без посторонней помощи. В инструкции все подробно написано.
Так что берегите бензин и свои деньги! Всем удачи на дорогах!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Комментарии
Читаю твой блог все время! Очень полезные статьи размещаешь, респект!
Прикольно, первый раз про подобное слышу. Если на самом деле такое есть, тогда я закажу не думая!
Темыч ты крут. Еще один лайфхак засчитан!
Заглянул я на сайт, вообще тема мужики. Уже заказал себе, и жене на ее шарик))) Поглядим какова экономия будет.

Расскажи после. Да, давайте оживленнее! Делимся опытом, кто уже установил, не отмалчиваемся!
А на какие автомобили прибор идет? На Renault Duster можно ставить?
на все походу можно
Сегодня заправлялся 95м - 35,6 руб. за литр! Куда катимся ребят? Вы мне скажите! Как долго еще данное безобразие будет продолжаться. Самая богатая ресурсами страна, а по факту - полный…
Заказал экономитель неделю назад. Ранее за неделю чисто на бензин у меня выходило порядка касаря. За последнюю неделю накатался на 700р, хотя по километражу ровно столько же. Вывод - экономитель работает! смайл)
Есть тут великие физики? Расскажите по подробнее как функционирует?
Вот что на сайте сказано, если очень умный - то переведи на русский:
“При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи (сгустков молекул углеводорода, которые являются основой любого топлива) на более мелкие составляющие с их последующей активацией.
В результате расщипления углеводородной цепи на отдельные молекулы происходит более результативное и совершенное сгорание топлива. А также поднимается мощность автомобиля, уменьшается расход горючей смеси, улучшается работа двигателя”.
СИЛЬНО! НЕ ВОЗРАЗИТЬ! а если обыкновенные магниты примотать скотчем? Сработает?
Себя лучше скотчем перемотай
У меня Лада Калина, расход примерно 8 литров. С экономителем - вышло 6,3. Потрясающая штука, Темыч, спасибо за статью!
Заглянула в автомастерскую поинтересоваться, устанавливают ли они экономители. Цена вопроса 7 тысяч+2500 сам прибор. При том, что это даже не FreeFuel”, а полноценный Китай какой-то. Да не обнаглели ли они, хочется узнать! Решила 100% с сайта заказывать - там хоть гарантию имеется, что это не подделка!
Я таксист, таксую по ночам. За ночь накатываю 150-200 км. Раньше за бензин отдавал 600-650 рублей- это 30% от заработка. Нехило так получалось. Поставил фуел фри, теперь трачу рублей на 200 меньше. Уже отбил стоимость самого прибора! Благодарю за статью
Да ну их эти сервисы, там постоянно пытаются накрутить. Я заказал на сайте, сам установил, хотя не сильно смыслю в этих автоделах. Теперь полный бак расходую за три недели, а не за две, как раньше. Ееее!
Уменьшил расход с 17,6 литров до 14,7! Класс вообще!
А что у тебя за машина?
Skoda Octavia A5
Помогите плиз вот такая ситуация! Месяц назад поменял бензонасос и после этого машина начала потреблять 30литров нв 100 км. машина- daewoo assol движ 1.6. Мне поможет экономитель?
Ремонт тебе поможет, тролль! Посмотри свечи, провода, катушки. Бензонасос, если устанавливал оригинальный, здесь не при чем. Экономитель после поставишь.
Буду волосачом , накупил оливок , а чем оливки от маслин отличаются ?
всегда любил оливки и как показывает статья,то не зря!)