Отныне это НЕ ПРОБЛЕМА!
Как часто вы слышали от знакомых или друзей фразу типа: “Крутая машина, я бы взял себе… Но сколько она бенза расходует! Это ж обанкротиться можно!”. Я это слышу периодически. Получается, мы покупаем не автомобиль, а возможность ездить менее затратно. Непорядок, согласитесь.
В сегодняшней статье я расскажу вам о некоторой небольшой хитрости, которая даст возможность вам расходовать на бензин почти в 2 раза меньше независимо от потребности вашего автомобиля!

Как-то один приятель пригнал ко мне в мастерскую собственную новую машину. Ну как новую, понятное дело с рук покупал. Зато иномарка, везли ее в Москву неизвестно откуда. Взялся я ее проверять, осматривать, и заметил, что на топливном шланге неизвестный ярко желтый элемент, очевидно не с завода. Собственным пацанам показываю - никто сходу выяснить не может, что за деталь.

Приятелю говорю - ты в курсе, что у тебя под капотом странная деталь имеется? Тут он говорит, что бывший владелец автомобиля устанавливал некий экономитель топлива. Сказал, если не нужен будет - уберете. Судя по всему это он и есть.
Пару лет назад я слышал, что зарубежом имеются какие-то приспособления, снижающие расход бензина. Но на тот момент это было похоже на сказку про белого бычка, и раздобыть такое в России было чем-то нереальным. И тут на тебе, вижу такой прибор своими глазами! фри фуел отзывы
Придя домой я перерыл весь интернет. Разыскал сайт официального производителя экономителя топлива, называется он “FreeFuel”, и узнал всю информацию.
Вы просто-напросто устанавливаете прибор на шланг подачи топлива. Топливо прогоняется через магнитное поле, создаваемое экономителем. Молекулы топлива постоянно распределяются, и его сгорание в двигателе делается более действенным. Тем самым расход бензина (или дизеля, кто на чем ездит) становится меньше на 30-40%, а значит и платить за него можно будет изрядно меньше.
Я не долго думая заказал себе такой прибор прямо с сайта. Подумал провести эксперимент.
Поставил на машину и поехал тестить. Сразу скажу, по расходу на трассе выходило регулярно под 6 литров, а в городе (где езжу больше), расход топлива не опускался ниже 8-ми, обычно 8,5-9 на 100 км. Прокатал я собственную заслуженную сотню и не поверил своим приборам - бензина ушло на 2,3 литра меньше, чем в обычные дни. Помимо этого обратил внимание, что двигатель стал работать намного тише и ровнее.

Рассказал пацанам из мастерской, они конечно в шоке были. Спрос поднялся недетский. Еще бы, при том что цены на топливо сейчас бешено растут! фри фуел отзывы
Кстати, прибор можно установить не только на легковые машины, но и на газели, грузовые автомобили или мотоциклы. Не важно какой двигатель - бензиновый, или же дизельный или газовый инжектор. Для водителей-дальнобойщиков, таксистов, маршрутчиков, да и просто тех, кто регулярно за рулем и оплачивает топливо из личного кармана - экономитель “FreeFuel” - просто незаменимая вещь.
Прибор СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН в применении и никак не влияет на работу иных деталей автомобиля.
Отдельно хочу сказать, что в настоящее время популярность прибора растет, и сейчас возникают “на-все-руки-мастера” которые поставят экономитель на вашу машину тысяч эдак за 7-8.
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ!
Прибор можно заказать напрямую с сайта производителя (как это сделал я) и намного дешевле. В магазинах автозапчастей вы его не найдете. Ну а установить его сможет каждый без какой-либо помощи. В инструкции все ясно написано.
Так что экономьте бензин и обственные деньги! Всем удачи на дорогах!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Комментарии
Читаю твой блог все время! Очень хорошие статьи размещаешь, уважаю!
Клево, первый раз про подобное слышу. Если на самом деле такое есть, тогда я закажу не задумываясь!
Темыч крутой. Еще один лайфхак засчитан!
Заглянул я на сайт, вообще тема пацаны. Уже заказал себе, и жене на ее шарик))) Поглядим какова экономия будет.

Отпишись затем. Да, давайте оживленнее! Делимся опытом, кто уже поставил, не молчим!
А на какие машины прибор подходит? На Renault Duster можно ставить?
на все походу можно
Сегодня заправлялся 95м - 35,6 руб. за литр! Куда катимся ребят? Вы мне скажите! Сколько уже это безобразие продолжаться будет. Самая богатая ресурсами страна, а по факту - полный…
Заказал экономитель неделю назад. До этого за неделю чисто на бензин у меня выходило порядка касаря. За последнюю неделю наездил на 700р, хотя по километражу намотал столько же. Вывод - экономитель действует! смайл)
Есть здесь физики? Расскажите по подробнее как действует?
Вот что на сайте сказано, если такой умный - то переведи на русский:
“При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит деление углеводородной цепи (сгустков молекул углеводорода, которые являются основой любого топлива) на более мелкие части с их последующей активацией.
В результате рассеивания углеводородной цепи на отдельные молекулы происходит более эффективное и полное сгорание топлива. А также поднимается мощность автомобиля, становится меньше расход горючей смеси, стабилизируется работа двигателя”.
СИЛЬНО! НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ! а если обычные магниты примотать скотчем? Будет работать?
Себя лучше скотчем перемотай
У меня Лада Калина, расход примерно 8 литров. С экономителем - вышло 6,3. Зачетная вещь, Темыч, благодарю за совет!
Заехала в автосеривис поинтересоваться, ставят ли они экономители. Цена вопроса 7 тысяч+2500 сам прибор. Вдобавок к тому, что это даже не FreeFuel”, а абсолютный Китай какой-то. Да не обнаглели ли они, хочется узнать! Приняла решение 100% с сайта брать - там хоть гарантию имеется, что это не подделка!
Я таксист, таксую ночами. За ночь накатываю 150-200 км. Ранее за бензин отдавал 600-650 рэ.- это 30% от заработка. Нехило так получалось. Поставил экономитель, отныне плачу рублей на 200 меньше. Уже отбил цену самого прибора! Благодарю за совет
Да ну их эти сервисы, там постоянно надуривают. Я заказал на сайте, сам установил, хотя не особо смыслю в этих автоделах. Сейчас полный бак расходую за три недели, а не за две, как до этого. Ееее!
Снизил расход с 17,6 литров до 14,7! Класс вообще!
А что у тебя за тачка?
Skoda Octavia A5
Помогите плиз вот обстановка такая! Месяц назад поменял бензонасос и после этого машина стала кушать 30литров нв 100 км. машина- daewoo assol движ 1.6. Мне поможет экономитель?
Ремонт тебе поможет, тролль! Проверь свечи, провода, катушки. Бензонасос, если устанавливал оригинальный, здесь не виноват. Экономитель потом поставишь.
Буду волосачом , накупил оливок , а чем оливки от маслин отличаются ?
всегда любил оливки и как показывает статья,то не зря!)