Отныне это НЕ ПРОБЛЕМА!
Как часто вам приходилось слышать от друзей или знакомых фразу типа: “Крутая машина, я бы купил себе… Но сколько она бенза расходует! Это ж разориться можно!”. Я это слышу периодически. Получается, мы выбираем не автомобиль, а возможность ездить экономичнее. Неправильно, согласитесь.
В сегодняшней статье я поведаю вам о некоторой небольшой хитрости, которая позволит вам расходовать на бензин практически в 2 раза меньше вне зависимости от потребности вашего автомобиля!

Однажды один знакомый пригнал ко мне в автомастерскую собственную новую тачку. Ну как новую, ясное дело с рук покупал. Зато иномарка, везли ее в Москву фиг знает откуда. Стал я ее проверять, осматривать, и заметил, что на топливном шланге неизвестный ярко желтый элемент, явно не заводской. Собственным пацанам показываю - никто сходу понять не может, что за деталь.

Приятелю говорю - ты в курсе, что у тебя под капотом странная деталь имеется? Тут он говорит, что предыдущий владелец машины устанавливал некий экономитель топлива. Сказал, если не нужен будет - снимете. Судя по всему это он и есть.
Несколько лет назад я слышал, что зарубежом есть какие-то приборы, которые снижают расход бензина. Но тогда это было похоже на сказку про белого бычка, и раздобыть подобное в России было чем-то нереальным. И тут на тебе, вижу подобный прибор своими глазами! fuelfree реальные отзывы специалистов
Вернувшись домой я перерыл весь интернет. Нашел сайт официального производителя экономителя топлива, называется он “FreeFuel”, и просмотрел всю информацию.
Вы просто-напросто ставите прибор на шланг подачи топлива. Оно проходит через магнитное поле, которое создается экономителем. Молекулы топлива постоянно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более действенным. Таким образом расход бензина (или дизеля, кто на чем ездит) уменишается на 30-40%, а это означает, что и платить за него можно будет изрядно меньше.
Я не долго думая заказал себе такой прибор прямо с сайта. Подумал провести эксперимент.
Закрепил на шланге и поехал тестировать. Сразу скажу, по расходу на трассе получалось регулярно под 6 литров, а в городе (где катаюсь больше), расход топлива не опускался ниже 8-ми, обычно 8,5-9 на 100 км. Прокатал я собственную заслуженную сотню и не мог поверить собственным приборам - бензина ушло на 2,3 литра меньше, чем обычно. Кроме этого обнаружил, что двигатель стал работать намного тише и ровнее.

Рассказал парням из автосервиса, они вообще в шоке были. Спрос появился нешуточный. Еще бы, при том что цены на топливо сейчас регулярно растут! fuelfree реальные отзывы специалистов
Кстати, прибор можно установить не только на легковушки, но и на газели, грузовые автомобили или мотоциклы. Не принципиально какой двигатель - бензиновый, или же дизельный или газовый инжектор. Для водителей-дальнобойщиков, таксистов, маршрутчиков, да и просто тех, кто целыми днями за рулем и оплачивает топливо из собственного кармана - экономитель “FreeFuel” - просто незаменимая вещь.
Прибор ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСЕН в применении и никоим образом не влияет на работу иных деталей автомобиля.
Еще хочу сказать, что известность прибора увеличивается, и сейчас нарисовываются “на-все-руки-мастера” которые поставят экономитель на вашу машину тыщ так за 7-8.
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ!
Прибор можно заказать напрямую с сайта производителя (как я и сделал) и намного дешевле. В магазинах автозапчастей вы его не найдете. Ну а поставить его сумеет каждый без какой-либо помощи. В инструкции все ясно написано.
Так что экономьте бензин и свои деньги! Всем удачи на дорогах!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Комментарии
Читаю твой блог все время! Очень нужные статьи выкладываешь, уважуха!
Круто, впервые про подобное слышу. Если действительно такое есть, тогда я закажу не задумываясь!
Темыч ты крут. Еще один лайфхак засчитан!
Заглянул я на сайт, вообще тема ребята. Заказал уже себе, и жене на ее шарик))) Посмотрим какая экономия будет.

Отпишись потом. Да, давайте оживленнее! Делимся опытом, кто уже поставил, не отмалчиваемся!
А на какие авто прибор идет? На Renault Duster можно устанавливать?
на все походу можно
Сегодня заправлялся 95м - 35,6 руб. за литр! Куда катимся друзья? Вы мне скажите! Сколько уже это безобразие продолжаться будет. Самая богатая ресурсами страна, а по факту - абсолютный…
Заказал экономитель неделю назад. Прежде за неделю только на бензин у меня выходило порядка касаря. За последнюю неделю накатался на 700р, хотя по километражу ровно столько же. Вывод - экономитель экономит! смайл)
Есть тут великие физики? Расскажите по подробнее как функционирует?
Вот что на сайте сказано, если очень умный - то переведи на русский:
“При прохождении топлива через мощное магнитное поле происходит деление углеводородной цепи (сгустков молекул углеводорода, которые являются основой любого топлива) на более мелкие составляющие с их последующей активацией.
В результате разделения углеводородной цепи на отдельные молекулы происходит более действенное и совершенное сгорание топлива. А также поднимается мощность автомобиля, уменьшается расход горючей смеси, улучшается работа двигателя”.
СИЛЬНО! НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ! а если обыкновенные магниты примотать скотчем? Не проканает?
Себя лучше скотчем перемотай
У меня Лада Калина, расход примерно 8 литров. С экономителем - вышло 6,3. Потрясающая вещь, Темыч, спасибо за совет!
Заехала в автомастерскую узнать, устанавливают ли они экономители. Цена вопроса 7 тысяч+2500 сам прибор. При том, что это даже не FreeFuel”, а вообще Китай какой-то. Да не обнаглели ли они, хочется узнать! Решила 100% с сайта заказывать - там хоть гарантию есть, что это не подделка!
Я таксист, бомблю ночами. За ночь накатываю 150-200 км. До этого за бензин отдавал 600-650 рэ.- это 30% от заработка. Нехило так получалось. Установил фуел фри, теперь плачу рублей на 200 меньше. Уже отбил цену самого прибора! Благодарю за совет
Ну их эти сервисы, там бесконечно надуривают. Я заказал через сайт, сам установил, хотя не особо шарю в этих автоделах. Отныне полный бак расходую за три недели, а не за две, как прежде. Ееее!
Снизил расход с 17,6 литров до 14,7! Красота вообще!
А что у тебя за автомобиль?
Skoda Octavia A5
Помогите плиз вот обстановка такая! Месяц назад заменил бензонасос и после этого машина начала потреблять 30литров нв 100 км. машина- daewoo assol движ 1.6. Экономитель поможет мне?
Ремонт тебе поможет, тролль! Проверь свечи, провода, катушки. Бензонасос, если ставил оригинальный, здесь не при чем. Экономитель потом поставишь.
Буду волосачом , накупил оливок , а чем оливки от маслин отличаются ?
всегда любил оливки и как показывает статья,то не зря!)